О банке

в настоящий момент средняя загруженность

Ожидание ответа 30 - 90 сек. Мы ждем Вашего звонка
+7 (727) 250-30-20

в настоящий момент средняя загруженность

Ожидание ответа 30 - 90 сек.

Мы ждем Вашего звонка

  • Конкурентный анализ

Поиск

Уважаемые поставщики услуг и товаров, просим направлять предложения по ниже размещенным лотам на электронный адрес zakupki@sberbank.kz, с обязательной ссылкой на название Наименования интересующего Вас закупа/лота.

В случае необходимости продления срока предоставления информации по интересующему Вас запросу, необходимо направить письмо на официальном бланке Компании на вышеуказанный адрес, для дальнейшего рассмотрения такой возможности со стороны Банка.

Запрос коммерческих предложений не является офертой и не несет обязательств Банка по заключению Договора, при любом исходе конкурентного анализа.

Наименование Дата размещения закупа/лота Объем закупа /лота Дата завершения закупа / лота Место поставки товара/оказания услуг Сопроводительные документы по закупу /лоту Контактные данные
(3м) Кабель питания C14-C13 18AWG 250V/10A, Синий 2021-03-19 01:13:00 30 2021-04-03 01:13:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Принтерная лента на принтер Epson LABELWORKS LW-400 2021-03-19 01:13:00 6 2021-04-03 01:13:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
NFC-Kit-Case 2021-03-19 01:12:00 1 2021-04-03 01:12:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Оптический кабель LC-LC Optical Cable Multimode дуплекс Om3 20 метров 2021-03-19 01:12:00 100 2021-04-03 01:12:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Оптический кабель LC-LC Optical Cable Multimode дуплекс Om3 15 метров 2021-03-19 01:11:00 100 2021-04-03 01:11:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Оптический кабель LC-LC Optical Cable Multimode дуплекс Om3 10 метров 2021-03-19 01:11:00 100 2021-04-03 01:11:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Оптический кабель LC-LC Optical Cable Multimode дуплекс Om3 8 метров 2021-03-19 01:11:00 100 2021-04-03 01:11:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Оптический кабель LC-LC Optical Cable Multimode дуплекс Om3 5 метров 2021-03-19 01:10:00 100 2021-04-03 01:10:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Кассета для ленточной библиотеки LTO 8 2021-03-19 01:10:00 200 2021-04-03 01:10:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Заярдное устройство iPad 2021-03-19 01:10:00 1 2021-04-03 01:10:00 ПФЦ "Нурлы Тау" Блок 3 "В" 6 этаж УЦС Секто Кочинов Александр Владимирович
502 281

Aleksandr.Kochinov@sberbank.kz
Алматы

Контактный центр