О банке

в настоящий момент средняя загруженность

Ожидание ответа 30 - 90 сек. Мы ждем Вашего звонка
+7 (727) 250-30-20

в настоящий момент средняя загруженность

Ожидание ответа 30 - 90 сек.

Мы ждем Вашего звонка

  • Конкурентный анализ

Поиск

Уважаемые поставщики услуг и товаров, просим направлять предложения по ниже размещенным лотам на электронный адрес zakupki@sberbank.kz, с обязательной ссылкой на название Наименования интересующего Вас закупа/лота.

В случае необходимости продления срока предоставления информации по интересующему Вас запросу, необходимо направить письмо на официальном бланке Компании на вышеуказанный адрес, для дальнейшего рассмотрения такой возможности со стороны Банка.

Запрос коммерческих предложений не является офертой и не несет обязательств Банка по заключению Договора, при любом исходе конкурентного анализа.

Наименование Дата размещения закупа/лота Объем закупа /лота Дата завершения закупа / лота Место поставки товара/оказания услуг Сопроводительные документы по закупу /лоту Контактные данные
MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3/4 50/125 Multimode Trunk Cable, Polarity B (25 метров) Core s 2020-08-17 11:24:00 6 2020-08-21 11:24:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
MTP Female to Female 12 Fibers OM4 Multimode Trunk Cable, Type B (5 метров)Core size - 50 Microns 2020-08-17 11:24:00 2 2020-08-21 11:24:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
MTP Female to Female 12 Fibers OM4 Multimode Trunk Cable, Type B (1 метр) Core size - 50 Microns 2020-08-17 11:23:00 4 2020-08-21 11:23:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
MTP Male to Male 12 Fibers OM4 Multimode Trunk Cable, Type A (3метра) Core size - 50 Microns 2020-08-17 11:23:00 6 2020-08-21 11:23:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
MTP Female to Female 12 Fibers OM4 Multimode Trunk Cable, Type A( 3метра) Core size - 50 Microns 2020-08-17 11:22:00 6 2020-08-21 11:22:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
Зарядный кабель USB -Type-C для Samsung, 2 метра 2020-08-17 11:21:00 3 2020-08-21 11:21:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
кабель Display Port (m) - DVI-D 2020-08-17 11:18:00 2 2020-08-21 11:18:00 г. Алматы Евгений Горбачев
+7 (727) 266-35-68 (вн 501026)

Yevgeny.Gorbachev@sberbank.kz
Техническое обслуживание тепловых приборов учета 2020-08-14 11:53:00 1 2020-08-18 11:53:00 г. Алматы Техническое задание.docx
Рустам Турдиев
+ 7 727 266-35-68 вн 502 446
8 775 636 57 96
zakupki@sberbank.kz
Поставка и монтаж проекторов в лифтовые кабины здания «Нурлы Тау» , блок 3 «в» 2020-08-12 01:31:00 1 2020-08-24 01:31:00 БЦ Нурлы тау,блок 3в Техническое задание.docx
20200729_114216.jpg
Описание (1).pdf
Аминат Аппоева

87772511177
zakupki@sberbank.kz
Обслуживание аквариума по договору 2020-08-12 12:22:00 2020-08-31 12:22:00 г. Алматы Описание работ по сервисному обслуживанию аквариумов.docx
Елена Алексеенко
+7 707 650 05 04

zakupki@sberbank.kz
Алматы

Контактный центр